Съемка скрытой камерой: майор Евсюков постоянно рэкетировал сотрудников супермаркета «Остров»

Опубликована: 20 октября 2009 г. 11:05 2229

amic.ru

Свидетели признались, что бывший майор милиции Москвы, начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, расстрелявший людей в супермаркете «Остров», регулярно приходил в магазин и вывозил оттуда тележку продуктов, не заплатив ни копейки.

 Об этом сообщает Взгляд со ссылкой на протокол допроса свидетеля, опубликованного на сайте адвоката Игоря Трунова. В нем в частности говорится, что майор регулярно грабил магазин, представляясь сотрудником милиции, из-за чего работники «Острова» не осмеливались ему препятствовать. По словам свидетельницы, Евсюков часто грабил магазин, набирая тележку продуктов и вывозя их из магазина не оплатив покупку. С пытающимся препятствовать ему сотрудниками магазина он ругался и угрожал им. Милиционеру с такими солидными погонами физически никто не осмеливался препятствовать.

Напоминаем, что начальник ОВД «Царицыно» Денис Евсюков, отмечавший свой день рождения, в ночь на 27 апреля застрелил подвозившего его водителя-частника, после чего открыл огонь в универсаме «Остров» на Шипиловской улице. В итоге он убил кассира и тяжело ранил еще шестерых. При задержании Евсюков не менее девяти раз выстрелил из пистолета в сотрудников милиции, прибывших на место происшествия. Расследование уголовного дела по факту инцидента было передано в СКП РФ. По данным следствия, Евсюков застрелил из пистолета Сергея Евтеева и Эльмиру Турдаеву, находясь в состоянии алкогольного опьянения, кроме того, он совершил покушение на убийство 21 гражданина.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода