Совет муфтиев России признал надписи на теле дагестанского младенца чудом

Опубликована: 20 октября 2009 г. 11:57 6121

Председатель Совета муфтиев России Равиль Гайнутдин побывал в селе Красно-Октябрьское Кизлярского района Дагестана, глее 9 месяцев назад родился необычный младенец.

На теле мальчика появляются строки из Корана. Арабская вязь чаще возникает на спине, на ногах и руках, иногда на животе и голове. Представители ислама, изучив необычное явление, подтвердили неземное происхождение надписей на коже ребенка. Врачи и независимая медицинская экспертиза уже подтвердили, что знаки появляются самостоятельно, без участия человека, передает Росбалт.

Напоминаем, что поначалу родители маленького Али не могли понять, что творится с их ребенком и отвезли его в больницу. В то время. Когда на его коже выступают письмена, температура у младенца поднимается до 40°C. Однако врачи не смогли объяснить это явление, родителям помог священник – именно он увидел, что шрамы на коже не что иное как строки из священного Корана. После того, как чудесного мальчика показали по телевизору, село Красно-Октябрьское стало местом паломничества сотен верующих и любопытствующих. В гостях у младенца уже побывали крупные политические деятели Северного Кавказа.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода