Казань ликует: «Рубин» в гостях у испанской «Барселоны» сотворил сенсацию

Опубликована: 21 октября 2009 г. 09:53 1584

Всю ночь казанские болельщики отмечали грандиозную победу казанского клуба "Рубин", который в гостях в матче групповой стадии футбольной Лиги чемпионов одолел легендарную "Барселону".

За перипетиями поединка, который прошел во вторник на стадионе "Камп Ноу", по телевизору смотрели почти в каждой казанской квартире и спортивном клубе, несмотря на позднее время трансляции. В итоге матч завершился со счетом 2:1 в пользу действующих чемпионов России. Победу шумно отпраздновали в Казани, всю ночь город ликовал, болельщики с флагами колесили по дорогам столицы Татарстана, рассказали «АИФ в Удмуртии» жители Казани по телефону.

Празднование началось когда уже на второй минуте матча казанец Александр Рязанцев забил гол в ворота соперника. Он поразил ворота Виктора Вальдеса красивым ударом приблизительно с 30 метров в самую "девятку". Ответный забил Златан Ибрагимович (48-я). Победную точку в игре поставил турок Гекдениз Карадениз (73-я).

Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола уже заявил, что теперь они намерены выиграть в ответном матче, который состоится в Казани.


Яндекс.Погода