Россия верит – ЦСКА повторит успех «Рубина»

Опубликована: 21 октября 2009 г. 18:07 2182

loko-cska.ucoz.ru

Сегодня вечером московский ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов будет играть против английского «Манчестера».

Футболисты Ее Величества на этот раз озадачены всерьез – ведь вся страна, в том числе и сборная России, буквально окрылена невероятным успехом казанского «Рубина» на испанском поле «Барселоны». А потому ждет продолжения банкета.

Как сообщает Футбол России, «Манчестер» уже не первый раз приезжает в Россию. Английский клуб дважды встречался с нашими командами в рамках европейских Кубков, а в прошлом году проиграл «Зениту» в матче за Супер Кубок Европы. Так что для манкунианцев наша страна не самая приветливая. Фанаты надеются, что и в этот раз россияне дадут трепку британцам.

Тренер «Манчестера» Алекс Фергюсон вспомнил свои предыдущие неудачи в России и отметил ряд футболистов ЦСКА Красича и Дзагоева, которые, по его мнению, являются лидерами команды. Также Фергюсон отметил общий рост российской Премьер-Лиги и увеличение числа легионеров в нашем чемпионате. По его мнению, это подняло рейтинг российских клубов в Европе.

Впрочем, для «Манчестер», кстати, вполне устроит ничья, ведь он уже выиграл два своих первых матча, в вот армейцам нужно обязательно побеждать, особенно на домашнем поле, чтобы взять максимум очков. Красивой игры от футболистов ожидают не только зрители на стадионе (кстати, продано рекордное количество билетов), но и россияне, которые сегодня будут наблюдать за ходом игры перед телевизором. Новый наставник ЦСКА Хуанде Рамос довольно четко обозначил свои приоритеты в Лиге Чемпионов. Для него важно выйти из группы, и он реально рассчитывает это сделать. Первый задел был сделан в матче против «Бешикташа», а сегодня необходимо закрепить успех. Начало матча и прямая видео трансляция ЦСКА - "Манчестер Юнайтед" состоится 21 октября в 20:30 по московскому времени.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода