ЦСКА проиграл «Манчестеру» со счетом 1:0

Опубликована: 21 Октября 2009 г. 23:40

dni.ru

Столичный ЦСКА проиграл команде «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:0.

Буквально за несколько минут до окончания матча ворота российской сборной поразил точный и неожиданный гол полузащитника Антонио Валенсии. Однако ничто не предвещало беды. Начало матча группового этапа Лиги чемпионов, в котором столичный ЦСКА принимал «Манчестер Юнайтед», было спокойным. На перерыв команды ушли при нулевом счете.

В течение всего матча хозяева не уступали манкунианцам в скорости, неплохо атаковали и удачно оборонялись. Тем не менее, открыть счет в первом тайме так и не удалось ни той, ни другой команде. Во втором тайме удача оказалась на стороне гостей, в итоге российский клуб проиграл с обидным счетом 1:0, так и не сумев повторить победное шествие казанского «Рубина». Гол был забит на 86-ой минуте матча.

Таким образом, "Манчестер", набрав максимально возможные 9 очков за половину дистанции группового этапа, практически обеспечил себе выход в 1/8 финала. Армейцам, в активе которых 3 очка, теперь придется как следует постараться, чтобы добыть путевку в плей-офф в оставшихся трех матчах, ближайший из которых пройдет через две недели в Манчестере.