Знахарка провела обряд по изгнанию привидения в здании петербургского парламента

Опубликована: 28 октября 2009 г. 10:55 1700

dnevnik.bigmir.net

В здании Законодательного собрания Петербурга состоялся обряд по изгнанию призрака, которым руководила депутат Елена Бабич, возглавляющая фракцию ЛДПР.

Как передают Newsru.com, советами ей помогала сибирская знахарка, причем факт изгнания подтвердил ненецкий шаман. Слухи о призраке убитой женщины, которая бродит по Мариинскому дворцу, давно не давали покоя слугам народа. Многие сотрудники в сырую погоду или в дождь утверждали, что видели полупрозрачный силуэт дамы, одетой по моде начала XX века, Предполагается, что это душа женщины, которая была убита во дворце в 1903 году.

Избавиться от призрака решили еще два году тому назад и хотели пригласить священника. Потом взяли ситуацию в свои руки, сами взяли иконы и стали читать молитвы. Но одному из участников мероприятия стало нехорошо, и пришлось обратиться к знахарям. Депутаты дождались вечера Чистого четверга, взяли свечи.

После этой процедуры призрак покинул Законодательное собрание, уверены участники обряда. Щаман из Нарьян-Мара, приезжавший позднее к лидеру фракции ЛДПР, сказал, что во дворце все спокойно. "

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода