Взволнованные жители Удмуртии разрывают телефоны Пенсионного фонда

Опубликована: 29 октября 2009 г. 10:16 1477

В Отделение Пенсионного фонда России по Удмуртской Республике в настоящее время поступают звонки от встревоженных пенсионеров.

Пожилые люди просят разъяснить, как в следующем году будет назначаться пения тем гражданам, которые продолжают работать. Обратиться за консультацией пожилые люди были вынуждены после того, как узнали из неофициальных источников, что пенсия в следующем году работающим пенсионерам выплачиваться не будет.

Отделение Пенсионного фонда Российской Федерации по Удмуртской Республике официально заявляет о том, что никаких ограничений для работающих пенсионеров Ижевска и Удмуртии в 2010 году вводиться не будет. Пенсия, как и прежде, будет выплачиваться согласно ранее установленному порядку. Поводов для беспокойства нет и не должно быть, отмечают в пресс-службе фонда.

Чтобы и впредь не попасть под влияние слухов специалисты Отделения Пенсионного фонда РФ по УР настоятельно рекомендуют в первую очередь обращаться за консультациями к специалистам территориального органа Пенсионного фонда, где всегда готовы ответить на все вопросы. Также подробную информацию можно найти на сайте Пенсионного фонда Российской Федерации по адресу www.pfrp.ru. Телефон «горячей» линии по вопросам пенсионного обеспечения (3412) 400-123

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода