Шварценеггер отправил матерную шифровку депутатам

Опубликована: 29 октября 2009 г. 18:05 1274

vesti.kz

Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер послал законодательное собрание своего штата, тщательно зашифровав основную мысль.

По данным Взгляд, текст послания Арнольда Шварценеггера выглядит следующим образом : «Членам Законодательного собрания штата Калифорния: Я возвращаю проект закона 1176, не подписав. Последнее время я с сожалением замечаю, что главные проблемы штата остаются без внимания, в то время как меня просят принять законы второстепенной значимости».

Казалось бы, вполне безобидный текст. Но журналисты умудрились прочитать его как акростих, то есть только первые буквы строчек. Тогда становится видно так называемое зашифрованное ругательство «I fuck you». Самый литературный перевод данного выражения - «Идите к черту!». В пресс-службе губернатора заявляют, что это ошибка и пустое совпадение, а сами законодатели потрясены «творческим решением» Шварценеггера. Многие из них уже признались, что теперь будут охотнее с ним сотрудничать.

В своем письме губернатор Калифорнии отклонил закон о финансировании порта Сан-Франциско. Шварценеггер объявил о своем решении в письме законодательному собранию штата. По его мнению, депутаты блокировали большинство его важных реформ, из-за которых калифорнийцы теперь бедствуют, поэтому траты неприемлемы.

Алиса ЗВОНКАЯ



Загрузка...
Яндекс.Погода