Русская подружка Мела Гибсона родила ему дочь

Опубликована: 2 ноября 2009 г. 11:48 1679

abc.net.au

У голливудского актера появилась дочка, которую ему подарила его русская подружка Оксана Григорьева.

Таким образом, известный американский киноактер и режиссер стал отцом в восьмой раз, сообщает РИА Новости. Однако пара до сих пор отрицает все слухи о предстоящей женитьбе.

Дочка Гибсона появилась на свет в пятницу. Оксана и малышка чувствуют себя хорошо, они уже находятся дома. Еще в мае Мел Гибсон рассказал журналистам, что Оксана беременна. Кстати, отношения актера с Григорьевой в апреле стали причиной его развода с женой Робин после 28 лет совместной жизни. У четы Гибсонов семеро детей, шестеро из которых уже взрослые. У Григорьевой тоже есть 12-летний сын от исполнителя роли Джеймса Бонда Тимоти Далтона.

Гибсон - один из самых успешных актеров и режиссеров Голливуда. В 1995 году его фильм "Храброе сердце", где он сыграл бесстрашного предводителя шотландцев Уильяма Уоллеса, удостоился двух "Оскаров" - за лучшую режиссерскую работу и лучший фильм. Другие известные его киноработы - "Смертельное оружие", "Безумный Макс", "Чего хотят женщины", "Человек без лица", "Апокалипсис" и лента "Страсти Христовы", вызвавшая оживленную религиозную полемику.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода