Матч Россия-Словения: Билялетдинов оформил победный дубль

Опубликована: 14 Ноября 2009 г. 21:19

lenta.ru

Второй гол в ворота сборной Словении в стыковом матче в споре за путевку в финальные игры на Чемпионат мира-2010 в ЮАР снова забил Динияр Билялетдинов.

Во второй раз ворота голкипера Хандановича пали на 52-ой минуте матча. Свой первый гол Динияр забил на 40-ой минуте первого тайма, выведя, таким образом, вперед сборную России.

Тренер сборной Гус Хиддинк и премьер-министр России Владимир Путин, который приехал понаблюдать за матчем, не скрывают эмоций.
Напоминаем, что игра проходит на стадионе Лужники в Москве. Прямую трансляцию матча смотрите на Первом канале.

Матч  закончился со счетом 2:1 в пользу сборной России, итоги игры смотри здесь.