Три дня жительница Удмуртии прятала труп под собственной кроватью

Опубликована: 16 ноября 2009 г. 09:41 1143

e1.ru

В Удмуртской республике молодая женщина, спасаясь от разъяренного возлюбленного, зарезала его ножом.

Трагедия произошла после очередного застолья в одном из населенных пунктов Алнашского района Удмуртии. Пьяный Петр Николаевич Д. (1958 г.р.) бросился с ножом на свою тридцатилетнюю подружку Наталью Ч. Наталья вырвала нож у пятидесятилетнего Петра Николаевича и нанесла ему удар, от которого он погиб на месте.

Наталья спрятала труп Петра под кровать и начала копать яму в огороде, чтобы спрятать труп. Через некоторое время она снова вернулась в компанию своих собутыльников и после очередной дозы спиртного заснула на кровати, под которой спрятала труп своего сожителя. Около трех суток тело находилось под кроватью, пока Наталья продолжала пить. Только на четвертые сутки Наталья проговорилась своей соседке о том, что совершила убийство.

Можгинским межрайонным следственным отделом СУ СКП РФ по Удмуртии Наталье Ч. предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. В настоящее время Наталье назначено проведение психолого-психиатрической экспертизы. В случае признания ее вменяемой Наталье грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода