В Ижевске состоялись соревнования по скоростной стрельбе из пистолета Макарова

Опубликована: 6 мая 2009 г. 14:25 1711

a498.narod.ru

Сегодня, 6 мая, в ижевском тире «Динамо» прошли стрельбы, посвященные 64-й годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

20 команд из различных подразделений аппарата МВД по Удмуртской Республике в составе двух человек в каждой соревновались в скоростной стрельбе из пистолета Макарова. В командном зачете лидером стала команда Центра профессиональной подготовки.

На втором месте команда Следственного управления при МВД, третье место заняла команда Штаба. Всего на одно очко от призеров отстала команда Экспертно-криминалистического центра. В личном зачете лучший результат – 39 очков из 40 возможных – показал сотрудник Центра профессиональной подготовки Дмитрий Гильванов. Победители соревнований были отмечены дипломами и ценными подарками.