Родителей судебных приставов Удмуртии вызывают на ковер

Опубликована: 18 ноября 2009 г. 11:05 1164

factnews.ru

В Управлении федеральной службы судебных приставов России по Удмуртии очередное нововведение – в районные отделы управления начали вызывать родителей молодых сотрудников, недавно пополнивших ряды службы.

Но не для строгой беседы, а, наоборот, с целью вручить благодарственные письма за достойное воспитание своих детей, отмечают в пресс-службе УФССП РФ по Удмуртии. Первая церемония награждения прошла в Устиновском отделе судебных приставов Ижевска. На общее собрание коллектива были приглашены родители двух сотрудников отдела – судебного пристава по ОУПДС Игоря Наговицына и судебного пристава-исполнителя Екатерины Волковой.

Был отмечен ответственный подход к делу отличившихся сотрудников, а их родителям вручены благодарственные письма от лица главного судебного пристава Удмуртии и сказаны слова признательности за воспитание столь достойных работников.
Это мероприятие положило начало новой традиции. В ближайшие дни планируется отметить заслуги родителей еще 7 молодых сотрудников службы в других районах города и республики.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода