В Ижевске пройдет семинар «1С-Битрикс: Портал органа власти. Интернет + Интранет»

Опубликована: 18 ноября 2009 г. 17:04 1426

25 ноября 2009 года компании «1С-Битрикс», «Пиком», «Профессиональные Интернет-решения» приглашают на семинар «1С-Битрикс: Портал органа власти. Интернет + Интранет».

Семинар посвящен вопросам создания официального сайта и внутреннего портала госучреждения на основе комплексного решения «1С-Битрикс: Портал органа власти». На сегодняшний день современные интернет-технологии становятся все более востребованными среди органов государственной власти и местного самоуправления. Большое значение уделяется созданию качественных интернет-представительств, возможностям работы как с гражданами, так с государственными или коммерческими организациями, используя возможности сети Интернет. В создании официального сайта большое значение имеет следование требованиям Федеральных Законов, регламентирующих структуру и состав информации, особенно №8-ФЗ, вступающего в силу с 1 января 2010 года и частей ряда других Федеральных Законов.

«1С-Битрикс: Портал органа власти» – основа для создания официального сайта и внутреннего портала государственных учреждений, с готовой структурой, адаптированной под задачи органов власти и местного самоуправления, с тщательно подобранными функциональными возможностями, терминологией и типовым информационным наполнением. Используя готовое решение, запустить проект можно в с минимальными затратами (от 39 500 рублей) и в минимальные сроки (от 14 дней).

На семинаре будут затронуты следующие вопросы:
• Новые требования Федеральных Законов к представлению информации
о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления.
• Решение «1С-Битрикс: Официальный сайт органа власти»
• Решение «1С-Битрикс: Внутренний портал органа власти»
• Опыт поддержки портала органа власти
• Домен «РФ». Финишная прямая.

Предварительная регистрация: www.internet18.ru, координатор семинара: Юлия Ершова, +7 (3412) 636-737

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода