Со счетом 1:0 Россия проигрывает Словении после первого тайма

Опубликована: 19 Ноября 2009 г. 00:38

sportreport.ru

Сегодня на решающем стыковом матче в споре за путевку в финал Чемпионата мира-2010 сборная России пропустила гол в свои ворота.

На 44-ой минуте первого тайма ворота Игоря Акинфеева пробил Ханданович. Подопечные Гуса Хидинка весь тайм не могут показать игру, на которую способны. Большую часть времени словенцы владеют мячом и активно бьют по нашим воротам.

Счет 1:0 вполне устроит наших соперников, поэтому во втором тайме россиянам для выхода в финальные игры в ЮАР необходимо забить как минимум еще два гола.