Ижевский вуз проводит день открытых дверей для будущих специалистов по рекламе

Опубликована: 23 ноября 2009 г. 12:39 1318

yanaidu.ru

29 ноября факультет рекламы и дизайна Ижевского государственного технического университета проводит День открытых дверей и приглашает будущих абитуриентов познакомиться с уникальными для Удмуртской республики  (Ижевск) специальностями.

Как сообщают в пресс-службе вуза, на факультете рекламы и дизайна идет подготовка по четырем специальностям и направлениям: "Технология художественной обработки материалов", "Искусство интерьера" (специализация "Художественное конструирование мебели"), "Реклама" (специализации "Художественный дизайн в рекламе" и "Рекламный менеджмент"), ""Полиграфия" (профиль "Технология и дизайн упаковочного производства"). Сейчас здесь обучается свыше 800 студентов.

Участникам Дня открытых дверей будет предоставлена возможность посетить художественные мастерские, лаборатории и учебные аудитории факультета, познакомиться с выставкой учебно-творческих работ студентов, узнать об условиях поступления на факультет, задать интересующие вопросы руководству факультета и ведущим преподавателям, пообщаться с выпускниками и студентами факультета. У
Факультет рекламы и дизайна ждет учащихся школ, лицеев, колледжей, техникумов, а также родителей и педагогов. Начало Дня открытых дверей – в 11.30 в ауд. 420 второго учебного корпуса ИжГТУ.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода