ЦСКА обыграл «Вольфсбург» со счетом 2:1

Опубликована: 25 Ноября 2009 г. 23:24

Сегодня на московском стадионе «Лужники» ЦСКА в рамках Лиги Чемпионов встречался с немецким «Вольфсбургом», в итоге российский клуб выиграл со счетом 2:1.

Первый гол на 19 минуте первого тайма  забил представитель немецкой команды Джеко. Счет на 58-й минуте  сравнял Нецид, который головой отправил мяч в ворота соперника. Вывести армейцев вперед помог Красич, который забил красивый гол с дальней дистанции (66 минута).

Таким образом, судьба армейцов, которые заработали три очка в данном мачте, оказалась в руках «Манчестер Юнайтед». Матч англичан (1 место в группе, 10 очков)   с  турецким "Бешикташем" состоится сегодня на стадионе "Олд Траффорд".