Предварительные списки пострадавших во время пожара в ночном клубе Перми

Опубликована: 5 декабря 2009 г. 10:02 1950

top2go.ru

В Перми появились первые списки пострадавших во время пожара в Перми.

Унесшего жизни более 110 человек. Напоминаем, что ЧП произошло часа ночи по местному времени (23.00 мск), на вечеринку в честь дня рождения ночного клуба "Хромая лошадь" пришли более 250 человек. В основном все они – работники клуба, их родственники, друзья и знакомые.
Основной причиной ЧП в ночном клубе "Хромая лошадь" министр безопасности Пермского края Игорь Орлов назвал возгорание сцены в результате пиротехнического происшествия. Информация о теракте пока не подтверждается.

На сайте МЧС появились списки тех, кто сейчас находится в больнице, кроме того, по данным Вестей, по больницам поехал фотограф из числа журналистов. Он будет делать снимки людей, которые находятся в таком состоянии, что не могут назвать себя. Потом эти фотографии будут переданы в КДЦ, где родственники смогут по ним опознать родных. По оценке пресс-секретаря, сейчас в КДЦ порядка 30 человек из числа родственников и знакомых пострадавших. Министр безопасности Пермского края Игорь Орлов сообщил, что правоохранительные органы вышли на одного из владельцев клуба - это Анатолий Зак. При этом министр не уточнил, задержан ли этот человек.

Телефон горячей линии МЧС России для родственников пострадавших и погибших в г. Перми в результате пожара в ночном клубе: 8-(342)-235-14-84

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода