В Удмуртии сотрудник ритуального агентства убил и закопал свою возлюбленную

Опубликована: 12 мая 2009 г. 09:54 2337

yaroslavl.rfn.ru

В Удмуртской Республике расследуется уголовное дело по факту убийства 28-летним землекопом ритуального агентства Антоном З. своей сожительницы.

Антон З. (работал землекопом в МУП «Ритуальные услуги», ранее судим за совершение насильственных действий сексуального характера) после освобождения из мест заключения стал встречаться с продавщицей магазина — 23-летней Натальей.
В течение трех месяцев между ними постоянно возникали скандалы: Наталья любила выпить спиртного после работы и домой возвращаться не спешила.

Соседи, которые давно не видели Наталью, сообщили в милицию. В ходе проведения осмотра дома и прилегающей к нему территории тело молодой женщины найти не удалось. Также куда-то исчез и землекоп Антон. Версий произошедшего было всего две и обе они отрабатывались. Вскоре оперативникам удалось установить местонахождения землекопа…

На допросе Антон сознался, что убийство своей сожительницы совершил он, после чего закопал ее труп на огороде. Труп своей сожительницы Антон выкапывал обратно сам. Сарапульским межрайонным следственным отделом СУ Следственного комитета при прокуратуре РФ по УР землекопу предъявлено обвинение по ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство. Антону избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. За совершение этого преступления ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода