32-летняя актриса Бриттани Мерфи умерла от сердечного приступа

Опубликована: 21 декабря 2009 г. 08:54 1422

max-pix.com
Голливудская старлетка Бриттани Мерфи, звезда фильмов «Молодожены», «Восьмая миля» и «Город грехов», скончалась от сердечного приступа.

Девушке было всего 32 года, сообщают Новости@mail. Молодая женщина мылась в душе, потеряла сознание и упала.За свою жизнь Бриттани снялась более чем в 20 картинах, в числе которых психологический триллер «Не говори ни слова», в котором Мерфи сыграла вместе с голливудской звездой Майклом Дугласом , и «Город грехов» режиссера Роберта Родригеса.

В некоторых СМИ сообщается, что Британи Мерфи умерла от воздействия медикаментов, также как и Майкл Джексон. Возможно, медикаментозная зависимость у нее возникла в связи с серией пластических операций. Среди препаратов, которые принимала актриса - Викодин, который косвенно "виновен" в смерти Джексона. В свое время актриса употребляла кокаин.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте. Актерскую карьеру начала еще в школе, снявшись в 13 лет в рекламе. Уже через год ее стали приглашать для съемок в молодежных сериалах



Загрузка...
Яндекс.Погода