Аптечка погибшей актрисы Бриттани Мерфи была забита психотропными таблетками

Опубликована: 23 декабря 2009 г. 12:21 1311

В доме умершей в воскресенье актрисы Бриттани Мерфи (Brittany Murphy) эксперты обнаружили целый склад препаратов, в том числе психотропные и обезболивающие препараты.

Лента уточнят, что таблетки были выписаны как самой актрисе, так и ее матери. Среди таблеток были топамакс - противоэпилептическое средство, флуоксетин - антидепрессант, клонопин и ативам - транквилизаторы, карбамазепин - противоэпилептическое средство и транквилизатор, викопрофен и гидрокодон - сильные болеутоляющие из группы опиатов, пропранолол - гипотензивное средство, биаксин - мощный антибиотик, а также многочисленные упаковки с витаминами.

Бриттани Мерфи умерла 21 декабря. Тело 32-летней актрисы обнаружила в ванной комнате ее мать. Врачи не смогли реанимировать молодую женщину. Проводившие экспертизу медики сообщили, что признаков насильственной смерти или полученной травмы не выявлено. Для установления точной причины смерти актрисы экспертам потребуется до 8 недель, так как помимо вскрытия для этого необходимо провести токсикологическую экспертизу.

Бриттани Мерфи родилась 10 ноября 1977 года в Атланте, штат Джорджия. Первый фильм с ее участием вышел в 1984 году, последний фильм, в котором она исполнила одну из главных ролей - продолжение картины "Город грехов", прокат которого планируется начать в 2011 год.



Загрузка...
Яндекс.Погода