Вознаграждение в 100 тысяч рублей обещает «Башнефть» тем, кто сможет найти убийцу Буторина

Опубликована: 29 декабря 2009 г. 17:23 1304

ant0n.ru
ОАО «АНК «Башнефть» устанавливает вознаграждение за информацию, касающуюся гибели Директора департамента экономической безопасности Владимира Буторина, члена команды экс-сенатора Удмуртской республики (Ижевск) Виктора Хорошавцева.

Как сообщается в официальном релизе предприятия, ОАО «АНК «Башнефть» устанавливает вознаграждение в размере 100 000 рублей всем, кто сообщит любую действенную информацию, касающуюся гибели Директора департамента экономической безопасности и защиты информации Буторина Владимира Павловича в районе пересечения улиц Мустая Карима и Кирова в арке жилого дома №28 по улице Мустая Карима. Анонимность гарантируется. Поделиться информацией можно по телефонам в Уфе: + 7 (347) 273-73-72 и + 7 (347) 272 99 44.

Напоминаем
, что сегодня днем глава департамента экономической безопасности «Башнефти» Буторин был убит выстрелом в затылок. Перед смертью он успел сказать, что стреляла женщина. Убийство произошло неподалеку от входа в «Башнефть», в начале 10-го утра, Буторин направлялся на работу. Буторин работал в группе компании АСПЭК, созданной Виктором Хорошавцевым в начале 90 годов. Хорошавцев был назначен на пост главы «Башнефти» в январе 2009 года вскоре после того, как контроль над компанией перешел к АФК «Система».



Загрузка...
Яндекс.Погода