За сутки на дорогах Удмуртии погибли два пешехода

Опубликована: 30 декабря 2009 г. 10:43 922

Так, около 20 часов в Завьяловском районе на автодороге Чультем–Люли водитель автомобиля ВАЗ-21214 совершил наезд на пешехода-мужчину на вид которому 35-45 лет.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия, сообщают в ГИБДД по Удмуртии. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования. Кроме того, около полуночи в Завьяловском районе на автодороге Гольянский тракт–Сарапульский тракт водитель автомобиля «Вольво» (грузовик) совершил наезд на двух пешеходов-мужчин.

Пешеходы, по предварительным данным, находились в состоянии алкогольного опьянения и шли с краю проезжей части попутно движению транспортных средств. В результате дорожно-транспортного происшествия один из пешеходов на вид которому 50-55 лет от полученных травм скончался на месте происшествия, второй пешеход на вид которому 25-30 лет с травмами был госпитализирован. Причины и обстоятельства происшествия будут установлены в ходе расследования.

Всего за прошедшие сутки зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека погибли и 11 получили травмы. Без пострадавших в Ижевск зарегистрировано 109 дорожных аварий.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода