Видеообращение Владимира Турчинского к ижевчанам

Опубликована: 12 января 2010 г. 16:47 1761

Соревнования по силовому экстриму (силовому многоборью) на территории Удмуртской Республики в 2010 году будут посвящены памяти скоропостижно скончавшегося спортсмена и шоумена Владимира Турчинского.

Об этом корреспонденту «АИФ в Удмуртии рассказал учредитель Удмуртского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Федерация силового экстрима РОССИИ» Игорь Чепкасов. По его словам, первые в этом году соревнования пройдут 9 мая. По плану мероприятий это открытые городские соревнование «Сильный человек города Ижевска 2010». Два года тому назад представители региональной федерации записали видеообращение Турчинского к жителям Удмуртии, на котором он приглашает ижевчан посмотреть на этот конкурс.

Вот что тогда сказал спортсмен: «Горячо любимые жители города Ижевска, города оружейников и машиностроителей! Я приглашаю вас на состязания «Самый сильный человек города Ижевска». Приходите, вы не пожалеете. Невероятные достижения человека, это настолько любопытно, потрясающе! Ждем вас!».

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода