В Ижевске с начала года два подростка ушли из дома и не вернулись

Опубликована: 15 января 2010 г. 11:42 1151

photoforum.ru
В Ижевске, в столице Удмуртской республики, сначала года уже два подростка пропали без вести.

Так, о пропавшей дочери 10 января заявила работница кафе «Форд Робинзон». По ее словам, в последний раз она видела свою 19-летнюю дочь Людмилу Михайловну Бариеву вечером 1 января около дома номер 202 по улице Удмуртская в Ижевске. Раньше девушка неоднократно уходила из дома, но обычно вскоре появлялась. По данным МВД по Удмуртии, на этот раз ее местонахождение до сих пор не известно.

Приметы: на вид 18 лет, рост 170 см, была одета в бежевую пятнистую дубленку до колен, подол зигзагообразный, меховые манжеты, воротник из меха, черный короткий сарафан, черную водолазку, коричневые замшевые сапоги на молнии на каблуке светлого цвета, плотные капроновые черные колготки. При себе имела черную лакированную сумку, сотовый телефон "Самсунг" черного цвета. Особая примета у левой брови шрам около 3 см.

Кроме того, 10 января в милицию пришла Кулинич Людмила, которая заявила, что ушел из дома на тренировку и не вернулся ее сын Даниил Анатольевич. Приметы: молодой человек 15 лет, рост 182 см, худощавого телосложения, глаза серые, волосы светло-русые, на правой голени шрам 5 см, шириной 1,5см, в области горла родимое пятно. Одет - синяя спортивная шапка с надписью "Спорт", пуховик синего цвета с надписью на груди, брюки черные утепленные, свитер бежево-салатовый, футболка салатового цвета, коричневые ботинки на шнурках.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода