Ижевск глазами самого популярного блоггера и дизайнера страны Артемия Лебедева

Опубликована: 15 января 2010 г. 12:49 1384

tema.ru
Лучший российский дизайнер и самый популярный блоггер Рунета Артемий Лебедев проездом побывал в столице Удмуртской республики и выложил фотоотчет об Ижевске на своем сайте.

Свое путешествие, совершенное в декабре 2009 года, самый популярный блоггер страны назвал променадом на Кукусике. II. Пермь, Ижевск, Казань, Нижний. Ижевск глазами Лебедева выглядит довольно мрачным, однако ничего слишком обидного в адрес столицы Удмуртии он все же не сказал. В объектив его фотокамеры попал Музей Калашникова, который он назвал скучнейшим в мире, надписи на деревянных развалюхах в центре города, двухцветные урны и ледорубы, которые выпиливали дедовскими методами материал для будущего ледового городка.

Пользователи Рунета ревностно следят за перемещениями по стране острого на язык Артемия и переживают, если тот вдруг выскажет свои нелицеприятного замечания в адрес их родины. В то же время каждому, кто знаком с героями русскоязычного интернета, лестно, если их город окажется удостоен их звездного внимания. Присоединяемся в первым и последним, выражая Лебедеву благодарность за внимание и искренность.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода