Певца Юрия Антонова доставили в милицию за драку с гаишником

Опубликована: 17 января 2010 г. 23:11 1865

zohan.ru

Известный певец и композитор Юрий Антонов сегодня устроил потасовку с сотрудниками ГИБДД, после чего был доставлен в Подмосковное отделение милиции.

Как сообщили в правоохранительных органах Московской области, народный любимец стал зачинщиком драки с сотрудником ГИБДД на спецтрассе. Инцидент произошел в субботу возле поста ДПС на Подушкинском шоссе недалеко от элитного поселка "Барвиха", уточняет «Голос России». По предварительным данным, инспектор ГИБДД остановил джип, за рулем которого находился Антонов, для проверки документов.

Однако Юрий Антонов внезапно повел себя довольно странно – вместо того, чтобы спокойно показать документы и дать на прощание автограф, он набросился на милиционера с кулаками. Драка обещала перерасти в серьезную потасовку, на место ЧП выехал наряд милиции. Сотрудники МВД доставили разбушевавшуюся звезду в отделение и отпустили через несколько часов. Пока не известно, будет ли Антонов привлечен к ответственности за драку и что именно спровоцировало агрессию с его стороны в адрес инспектора. В настоящее время по факту случившегося проводится проверка.



Загрузка...
Яндекс.Погода