Анжелина Джоли и Брэд Питт вместо развода готовятся к свадьбе

Опубликована: 28 января 2010 г. 19:35 1467

liveinternet.ru
Добрачный контракт, который надумала-таки заключить самая красивая пара Голливуда – Анжелина Джоли и Бредд Питт, журналисты приняли за бумаги о разделе собственности.

Именно они стали причиной сенсации в прессе о том, что пара расстается.  Пара подписала документ в начале января, сообщают Новости. Они договорились совместно распоряжаться своими денежными средствами и имуществом, а также воспитывать шестерых детей, опекунство над которым в случае разрыва перейдет к Анджелине Джоли. Отец Джоли, известный актер Джон Войт, также опроверг сообщения британских таблоидов о том, что Анджелина и Брэд больше не вместе. После этого заявления очередной виток обсуждения получили слухи о том, когда состоится свадьба самой красивой пары Голливуда и состоится ли вообще.

О свадьбе Джоли и Питта мечтала мать актрисы – Маршелина Бертран, скончавшаяся три года назад от рака, пишут «Новые известия». По словам ее близких, она любила Питта как сына, а перед смертью обратилась к дочери со словами: «Выйди замуж за этого человека. Он – ангел, который послан, чтобы защитить тебя».



Загрузка...
Яндекс.Погода