С 1 февраля жители Удмуртии за связь станут платить больше, а говорить – меньше

Опубликована: 1 февраля 2010 г. 11:18 1057

e5-nsk.ru
Тарифы на услуги местной телефонной связи с сегодняшнего дня, с 1 февраля, повышаются в ряде регионов России, в том числе и в Удмуртской республике.

С 1 февраля крупнейший оператор фиксированной связи в Приволжском федеральном округе ОАО «Волгателеком» повышает в среднем на 10% тариф за предоставление в пользование телефонной линии.

Рост стоимости местных телефонных соединений по отношению к существующим тарифам составит от 5% до 21% в зависимости от тарифного плана. Так, к примеру, плата за местные телефонные соединения по безлимитному тарифному плану в городах Удмуртии, в том числе в Ижевске, увеличится до 200 со 190 рублей, в сельской местности - до 85 рублей.

Кроме того, ВТК снижает базовый объем местных телефонных соединений в комбинированном тарифном плане. В Нижегородской области - с 370 до 350 минут; в Самарской и Саратовской областях - с 380 до 350 минут; в Кировской, Пензенской, Ульяновской, Оренбургской областях, республиках Марий Эл, Мордовия, Удмуртской и Чувашской республиках - с 360 до 340 минут.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода