Боксеры Денис Лебедев и Александр Бахтин в Ижевске будут оспаривать титул Чемпиона мира

Опубликована: 8 февраля 2010 г. 13:30 1397

hotels.66.ru
Впервые в Ижевске в государственном цирке Удмуртии 22 февраля состоится уникальное беспрецедентное событие мирового уровня – профессиональный бокс с участием боксеров обладателей пояса WBO Intercontinental Дениса Лебедева и Александра Бахтина.

Международный турнир по профессиональному боксу «Защитники Отечества» будет посвящен празднику 23 февраля.  Денис Лебедев проведет бой с мексиканцем Игнасио Эспарсой, Александр Бахтин встретится в поединке с кенийцем Ником Отьено. Супервайзером титульного боя Александра Бахтина в Ижевске будет легендарная личность президент Всемирного боксерского совета Хосе Сулейман. Победа в этих поединках для российских боксеров – решающий этап на пути к титулу Чемпиона мира.

Кроме того, по информации организаторов турнира, в этот день пройдут бои с участием боксеров из бывших республик Советского союза: Хазата Азизова из Азербайджана и Абдулы Казымова из Казахстана.  Мероприятие проводится по инициативе Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртии, Федерации профессионального бокса России совместно с известным промоутером Владимиром Хрюновым и боксерским клубом «Витязь».
9 февраля в 15.00 в здании Министерства по физической культуре, спорту и туризму Удмуртской республики пройдет пресс-конференция, посвященная турниру.

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода