В Удмуртии участились случаи наездов на пассажиров

Опубликована: 19 мая 2009 г. 16:19 1752

Летом в Удмуртской Республике статистика наездов на пассажиров стала, действительно, угрожающей. За прошедшие сутки 18 мая 2009 года в Удмуртской Республике зарегистрировано 6 наездов на пешеходов.

18 мая в 19 часов на улице Воткинское шоссе в Ижевске неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 82-летнюю женщину-пешехода. В результате произошедшего пожилая женщина получила травмы, была отпущена домой.

В этот же день в 11 часов на улице Воткинское шоссе на территории «Ижводоканал» неустановленный водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на мужчину. В результате произошедшего мужчина получил травмы и был госпитализирован.

18 мая около трех часов дня в Глазове на улице Молодой Гвардии водитель автомобиля «Ауди-100», стаж управления транспортным средством которого составляет 18 лет, совершил наезд на женщину-пешехода. В результате случившегося женщина получила травмы, была отпущена домой.

18 мая в 17 часов 25 минут на Авангардная напротив ТЦ «Аврора-Парк» водитель автомобиля ВАЗ-2112, стаж управления транспортным средством которого составляет 9 лет, по предварительным данным, вследствие стоящих транспортных средств не заметил женщину-пешехода и совершил на нее наезд. Неустановленная женщина-пешеход с места ДТП скрылась.

19 мая в 00 часов 45 минут в деревне Бармашур Ярского района республики на улице Советская неустановленный водитель неустановленного мотоцикла совершил наезд на нетрезвого мужчину-пешехода. В результате произошедшего мужчина получил травмы и был госпитализирован.

Алиса ЗВОНКАЯ


Яндекс.Погода