Эффективное производство по системе «Кайдзен» представят в Ижевске

Опубликована: 7 февраля 2012 г. 14:38 1762

фото ВЦ "Удмуртия"

20 февраля в Ижевске состоится конференция «Применение «Кайдзен» во всех видах производства», в рамках которой будут обсуждаться вопросы внедрения и использования инструментов системы «Кайдзен».

Японская модель менеджмента основана на непрерывном совершенствовании производственных процессов и снижении потерь предприятия, сообщили «Аргументам в Ижевске» организаторы мероприятия. Данный метод применим для предприятий любого размера и отрасли, и позволяет при незначительных вложениях повысить эффективность производства и прибыльность компании. Систему «Кайдзен» успешно используют такие известные компании, как Toyota, Nissan, Canon, Honda, Komatsu.

На конференции будут обсуждаться вопросы применения «Кайдзен» на практике, в том числе основные принципы организации производства по «Кайдзен», возможности сокращения времени внедрения новой продукции, выпуск разнообразной продукции малыми партиями, раздельное представление о сборке и процессе, как частях производства.

Ведущим конференции выступит японский тренер-консультант Хидэо Огасавара, в профессиональном «багаже» которого - участие в управленческих процессах более чем в 50 мировых компаниях. Помимо теоретической части, участникам будет предложен мастер-класс в формате «игрового моделирования».

Выставочный центр «УДМУРТИЯ» приглашает руководителей и специалистов предприятий Удмуртской Республики принять участие в конференции. Заявки принимаются до 15 февраля. Подробности на www.lean.vcudm.ru и по тел.: (3412) 731-116, 731-171, 733-624, 733-664.



Загрузка...
Яндекс.Погода