Ксения Собчак стала ведущей политического шоу

Опубликована: 8 февраля 2012 г. 12:46 2275

фото - tv.net.ua

Скандалом завершились съемки нового пилотного выпуска программы «Госдеп» с Ксенией Собчак», которая будет выходить на канале MTV.

Программа, задуманная, как молодежное ток-шоу, превратилось в острые дебаты. Молодые политические лидеры упорно старались выявить победителя на кулаках. Особенно этим грешили Сергей Удальцов, лидер «Левого фронта», и Андрей Караулов, ведущий программы «Момент истины», которые просто подрались на съемочной площадке из-за Григория Явлинского.

Караулов и бросился с кулаками на Удальцова, который, по мнению телеведущего, понятия не имеет в теме спора, но позволяет себе выгонять оппонентов из студии. Караулов потом заявил, что жалеет, что не дотянулся до физиономии известного оппозиционера, поскольку таких людей, по мнению телеведущего, нужно учить физическим воздействием.

Едва разняли первых драчунов, как вспыхнул новый конфликт. На этот раз отличился депутат Госдумы Максим Мищенко, который явился на передачу в белых перчатках, по окончании своей пламенной речи, он сорвал с одной из своих рук перчатку и бросил ее в ноги члену политсовета движения «Солидарность» Илье Яшину.

Потасовки на этот раз не произошло, хотя Мищенко и Яшин все же похватали друг друга за грудки. Однако в этот момент вмешалась охрана и растащила буянов по углам.Участниками первого выпуска нового шоу Ксении Собчак также стали защитница химкинского леса Евгения Чирикова, депутат от фракции «Справедливой России» Геннадий Гудков и другие.



Загрузка...
Яндекс.Погода