Лагерфельд назвал русских мужчин уродами, а Адель - толстухой

Опубликована: 9 февраля 2012 г. 12:51 4451

фото - eufid.livejournal.com
Модельер с мировым именем, глава дома моды Chanel Карл Лагерфельд (Karl Lagerfeld), который на один лишь день стал редактором известной газеты, оскорбил русских мужчин.

Номер печатного издания Metro 7 февраля вышел в свет, редактором выпуска стал известный модельер Карл Лагерфельд, он же создал иллюстрации и даже карикатуры на известных мировых политиков к изданию и дал скандальное интервью, пишут Дни.Ру. Например, Лагерфельд заявил, что русские мужчины совершенно ужасны.

«Если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой. Потому что мужчины в России просто ужасны. Россия – страна, где самые красивые в мире женщины и самые ужасные мужчины», – сказал маэстро. Также модельер не в восторге и от дорожной ситуации в Москве. Кутюрье заявил: «Ни в одном мегаполисе нет такого трафика. Водители носятся по дорогам как сумасшедшие».

Между делом креативный директор модного дома Chanel нелестно отозвался от номинантки на «Грэмми» Адель. В частности Кайзер неуважительно отозвался о фигуре британской певице: «Адель сейчас настоящая звезда. Она слишком толстая, но зато у нее красивое лицо и божественный голос».

После вспыхнувшего скандала Лагерфельд поспешил извиниться, однако только перед певицей. Он заявляет, что его слова были «вырваны из контекста» и что на самом деле он является большим поклонником Адель. В одном из интервью он сказал: «Я бы хотел сказать тебе Адель, что я твой самый преданный поклонник. Когда вы вырываете предложение из статьи, мысль, которую вы хотели высказать, меняет свой смысл». «Вообще я обожаю Адель. Она моя самая любимая певица, и я ее верный поклонник. Я скинул более 30 килограмм десять лет назад и сохранил это достижение. Я знаю, каково это, когда пресса пытается критиковать вашу внешность», - добавил дизайнер.

Кроме того Кайзер сообщил, что считает Адель красивой девушкой, и не может дождаться выхода ее нового альбома.


Яндекс.Погода