Кристина Орбакайте рассказала об эмиграции в Америку

Опубликована: 9 февраля 2012 г. 13:45 4321

фото из Твиттера К.Орбакайте
Популярная исполнительница и будущая мама Кристина Орбакайте улетела рожать в Америку, сразу же появились слухи, что она останется в Майами на постоянное место жительства.

В Майами у Кристины Орбакайте и ее мужа-американца Михаила Земцова есть собственный дом, куда они каждый год приезжают отдыхать с детьми, пишут Дни.Ру.

И этот раз не был исключением. Однако Кристина решила совместить приятное с полезным: певица будет рожать в Америке.
«Мой ребенок появится на свет в Америке не потому, что его мать не доверяет отечественной медицине. Уважаю русских врачей. <…> И, разумеется, я выбрала США не для того, чтобы у малыша было американское гражданство (мой муж – американец, и, где бы ни родился ребенок, он тоже становится американским подданным). Просто в Майами мне очень комфортно: могу заняться собой, спокойно гулять, отдыхать. Набираться витамина D с утра на пляже... В Москве мне всего этого очень не хватало», – рассказала Кристина.
Орбакайте напомнила, что, например, младшего сына Дени она рожала в Москве, а старшего Никиту – в Лондоне. Кристина сообщила, что уже определилась с клиникой, где пройдут роды, однако названия центра не сказала.

Майами и потому еще дорог для Кристины Орбакайте, что именно в этом городе она познакомилась со своим мужем. «Майами сыграл в моей жизни особую роль. Восемь лет назад судьба так заплела кружева, что я встретила тут свою любовь, своего будущего мужа. Поэтому мы стали приезжать сюда постоянно», – сообщила певица.
Несмотря на то, что после отъезда звезды поползли слухи о ее эмиграции, Кристина уверяет, что не собирается оставаться в США навсегда.
«Я люблю свою страну - Россию - и не собираюсь никуда уезжать. После родов непременно вернусь на Родину! Моя семья, поклонники и работа - все это связано с Россией. Моя нынешняя поездка сюда - ни в коем случае не эмиграция», - заверила будущая мамочка.


Яндекс.Погода