Передачу «Прожекторперисхилтон» посвятили Удмуртии

Опубликована: 11 февраля 2012 г. 11:05 2559

фото - citkom.ru
Удмуртия стала главной мишенью для шуток на передаче «Прожекторперисхилтон» на первом канале, вышедшей в эфир накануне, благодаря биатлонистке Ульяне Кашевой.

Гостем передачи стал президент Федерации биатлона в России и начинающий политик Михаил Прохоров, которого ведущие шоу попросили прокомментировать ошибку Кайшевой на передаче эстафеты. Напомним, девушка случайно заехала на штрафной круг и, обнаружив оплошность, просто перешагнула через барьер, за что команда была в итоге дисквалифицирована.

«Поймите, наша девушка увидела разметку, гаишников нет, ну и перепрыгнула спокойно. Она же с винтовкой, ее же никто не остановит!» - стал объяснять Михаил Прохоров, а потом продолжил, что то у спортсменов есть своя «жутковатая версия».

«Ульяна же родом из Удмуртии…», - начал говорить Прохоров, демонстрируя прекрасное знание биографии своих подопечных. «Ужас, какой!» - немедленно отреагировал Иван Ургант.

«Ульяна родом из Удмуртии, из семьи потомственных охотников. Между первой стрельбой и второй она так быстро бежала по трассе, что сбила лося. Потом от радости побежала к папе хвастаться трофеем!» - пошутил миллиардер.

«Я представил себе, как вышел лось: «Смотрите-ка, Ульяна бежит!» и…», - стал фантазировать Иван. После этого слово взял Гарик Мартиросян, который заявил, что, видимо, и на сочинской горнолыжной трассе есть короткий путь через оградку на родину Кайшевой, так называемый географический тоннель «Окно в Удмуртию».

«Я думал, что едешь по сочинской трассе, а там табличка Адлер-Ижевск, 2 км. Это просто портал в Удмуртию какой-то!»- пошутил Гарик, поразив зрителей своими географическими познаниями. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода