Пугачева и Галкин готовятся стать родителями

Опубликована: 13 февраля 2012 г. 14:47 5043

фото - woman.ru
Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева и ее супруг шоумен Максим Галкин намерены завести ребенка.

Поженившись около месяца назад, они сразу же задумались о продолжении рода и даже придумали имя для будущего малыша.
Сенсационной новостью из жизни самой известной пары отечественного шоу-бизнеса поделился юморист Владимир Винокур, который подхватил эстафетную палочку главного сплетника российской эстрады от Николая Баскова.

Винокур рассказал, что Алла Борисовна и Максим готовятся стать родителями. Пока юморист интригует. Он сообщил, что полностью тайна откроется общественности в марте, но выбор имени якобы дело решенное, пишут Дни.Ру.

Владимир Винокур рассказал, что, если у звездных родителей родится сын, то они назовут его Владимиром. Однако он отверг шутливые комментарии, что имя, видимо, выбрано в честь самого юмориста. Винокур заметил, что ему было бы очень приятно, если бы это действительно было так.

Между тем сама Алла Борисовна не раз говорила, что была бы не прочь еще раз стать матерью. Да и тот факт, что Пугачева еще могла бы стать матерью, подтвердил известный сексолог, который прокомментировал бурную сексуальную жизнь Примадонны. По его мнению, в сексуальной жизни молодоженов царит полная идиллия: «Если предположить, что у Аллы Пугачёвой и Максима Галкина точно такой же творческий подход, как и на сцене, то я не могу исключать, что, может быть, у них это происходит ежедневно». Кроме того, сексолог не исключает появления ребенка в семье Пугачевой и Галкина, было бы желание у супругов.

Недавно сама примадонна приводила в пример женщину, живущую в Украине, которая стала матерью в 66 лет. Она родила вполне здорового ребенка. Однако всем более-менее здравомыслящим людям вполне ясно, что Пугачева и Галкин, скорее всего, воспользуются услугами суррогатной матери.



Загрузка...
Яндекс.Погода