Дженнифер Энистон разделась для фотосессии с мужчиной

Опубликована: 15 февраля 2012 г. 13:01 7445

фото - fotki.yandex.ru
Дженнифер Энистон Популярная 43-летняя актриса Дженнифер Энистон снялась в эротической фотосессии для американского мужского журнала GQ. 

Компанию в пикантной фотосессии ей составил партнер по фильму «Страсть к перемене мест» Пол Радд, пишут Дни.Ру. 

133065.jpg

Однажды Дженнифер уже снималась для этого журнала практически обнаженной на фоне других обнаженных тел, прикрываясь лишь галстуком. Однако на этот раз съемки были куда более целомудренными: актриса предпочла остаться в черной мини-юбке и в черном же бюстгальтере.

s640x480.jpg

И все-таки 43-летняя Джен, которая отпраздновала свой день рождения  11 февраля,  сумела продемонстрировать потрясающую фигуру и недюжинный комедийный талант. Артистка со своим партнером Полом Раддом изображали влюбленных, которые то ругаются, то мирятся, при этом вокруг летят перья, а Радд висит на ноге Энистон. Обложка журнала невероятно забавна: Пол и Джен, глядя в кадр, делают губки бантиком.

s640x480 (1).jpg

Дженнифер рассказала, что не считает свой возраст – а ей сейчас 42 года – чем-то ужасным и даже не думает комплексовать по этому поводу. Однако она призналась, что поддерживать форму ей удается куда сложнее, чем в 20 лет.

133066.jpg

«Ну, недавно я бросила курить и набрала несколько лишних килограммов. Это имеет значение, когда тебе уже не 20. Я думаю, многие решили, что я жду ребенка», – заявила актриса, развеяв слухи о беременности. 

x_ea69a833.jpg

«Если это случится – значит, случится. Я совершенно спокойна. У меня нет плана, что я обязательно должна родить ребенка», - сказала она. Джен пошутила, что как только она объявит, что ждет ребенка, таблоиды вздохнут спокойно и скажут: «Пфффф. Отлично!». 



Загрузка...
Яндекс.Погода