Мария Ситтель родила третьего ребенка

Опубликована: 16 февраля 2012 г. 11:08 3914

фото - spletnik.ru
Известная телеведущая канала «Россия 1», участница телепроекта «Танцы со звездами» Мария Ситтель родила мальчика, это ее третий ребенок.

Новость об интересном положении 36-летней ведущей информационной программы «Вести» появилась в ноябре прошлого года. Свою третью беременность Мария Ситтель не скрывала, но не спешила делиться подробностями.

О рождении второго сына в семье ведущей информационной программы «Вести» на телеканале «Россия» сообщил в своем микроблоге на Twitter ее коллега Андрей Кондрашов. «Маша Ситтель родила сына!! Сегодня утром! Поздравим, друзья!!!», - сообщил политический обозреватель.

Как пишут Дни.Ру, Мария Ситтель и ее окружение предпочитает не афишировать радостное известие, поэтому параметры крохи и подробности родов пока неизвестны.

Телеведущая Мария Ситтель успешно сочетает семью с карьерой. Однако свою личную жизнь она афишировать не любит. Со своим нынешним мужем Мария познакомилась четыре года назад, когда отдыхала на Кипре.

Вскоре после курортного романа бизнесмен Александр сделал предложение Марии, на которое она ответила согласием только два года спустя. От первого брака у нее есть 15-летняя дочка Даша, которая живет с родителями Марии в Пензе, в марте прошлого года Ситтель родила сына Ивана.

Телеведущая работает в «Вестях» с сентября 2001 года. В 2005 году она стала обладательницей премии «ТЭФИ» как лучшая ведущая новостных программ. По итогам же 2009 года Ситтель признали самой популярной телеведущей страны.


Яндекс.Погода