Для многоквартирных домов Ижевска введен новый порядок работы технадзора

Опубликована: 16 февраля 2012 г. 17:58 1531

фото - fotki.yandex.ru
Для более оперативного реагирования на проблемы многоквартирных домов общей площадью от 1500 квадратных метров в ГЖУ Ижевска введен новый порядок работы специалистов по техническому надзору. 
 
Таких домов в управлении компании около четырех сотен, уточнили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе предприятия. 

«Если раньше специалисты были разделены по видам работ: строительные, сантехнические, электротехнические, и за каждый из этих работ отвечали разные люди, то с февраля за каждым домом закреплен один специалист, и он отвечает за всю жизнедеятельность дома» – объясняет заместитель начальника ГЖУ Оксана Глухих.

Совместно с собственниками специалист, курирующий дом, составит план работы на год, также совместно будет определена приоритетность выполнения намеченных работ. 

В функции специалиста по технадзору входит также помощь жителям во взаимодействии с подрядными и обслуживающими организациями, контроль качества работы ЖРП, подписание актов выполненных работ совместно с представителями собственников.

«Мы надеемся, что новая система работы позволит более вдумчиво подходить к проблемам дома, – говорит Оксана Глухих. – Ещё один плюс – жителям, в частности, совету многоквартирного дома, с одним специалистом будет проще и быстрее решать возникающие вопросы»
Узнать своего специалиста, курирующего дом, жители столицы Удмуртии могут в диспетчерской ГЖУ по тел. 66-44-66. 

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода