Очередное разочарование: российские хоккеисты проиграли Словении по буллитам

Опубликована: 19 Февраля 2010 г. 11:44

jjew.ru
Сборная России по хоккею сегодня, 19 февраля, провела первый серьезный матч на Олимпиаде-2010. Соперником россиян стала команда Словакии, которой россияне уступили на Играх в Турине.

В этот раз ситуация повторилась – наши проиграли со счетом 2-1 по буллитам.  Первый гол в игре забил капитан российских хоккеистов Алексей Морозов на 26-ой минуте второго периода. Первый команды сыграли по нулям. Во втором периоде у россиян еще было несколько острых моментов, однако больше ни одна из атак результативной не оказалась.

В середине третьего дрогнула защита Ильи Брызгалова - гол нашим забил словенец Мариан Хосса. В итоге, судьба матча решалась по буллитам и россияне не смогли доказать своего преимущества.
Первая игра для подопечных Вячеслава Быкова окончилась победой над латвийцами со счетом 8-2.