Родственники Уитни Хьюстон накинулись на 20-миллионное наследство

Опубликована: 17 февраля 2012 г. 10:56 3924

фото - musiqqueen.com
Популярная исполнительница Уитни Хьюстон, которая будет похоронена в субботу, 18 февраля, стала причиной скандала в осиротевшей семье.

на миллионное наследство певицы покусился ее бывший муж Бобби Браун, который ради получения денег сейчас пытается наладить отношения с 18-летней дочерью Бобби Кристиной. Возмущенные родственники Хьюстон, которые надо полагать, не хотят делиться богатством, не хотят пускать его на похороны звезды.

Уже известно, что церемония прощания пройдет в родном городе певицы Ньюарке, в той самой баптистской церкви, где когда-то Хьюстон пела в хоре, будучи маленькой девочкой. Вход в церковь, рассчитанную на 1,5 тысячи человек, будет осуществляться только по спецприглашениям, остальные смогут посмотреть церемонию по Сети, как это было организовано, например, на похоронах Майкла Джексона. На всех государственных учреждениях штата в этот день будут приспущены флаги. 

Дни.ру пишут, что бывший муж Уитни Хьюстон Бобби Браун все-таки появится на церемонии. Именно поэтому мать Уитни Сисси Хьюстон всячески прячет внучку от непутевого отца, который, возможно, попытается наладить с ней отношения.

Известно, что сейчас Бобби Браун переживает не лучшие времена и является чуть ли не банкротом. Поэтому наследство в 20 миллионов долларов, которое еще может увеличиться вдвое в связи с резко обострившейся популярностью песен Хьюстон, как нельзя кстати придется для не очень удачливого музыканта.

На похороны легендарной исполнительницы приглашено много знаменитостей, в том числе партнер Хьюстон по фильму «Телохранитель» Кевин Костнер, ее крестная мать Арета Франклин, певец Стиви Уандер, и телеведущая Опра Уинфри. 

Тысячи поклонников изъявили желание хотя бы находиться рядом с церковью, где будет проходить прощание с их кумиром. Но все подходы к ней, как сообщили власти, будут перекрыты. 



Загрузка...
Яндекс.Погода