Опозоренный Лолитой актер Гоша Куценко сбежал с ТВ-шоу

Опубликована: 17 февраля 2012 г. 16:10 2649

фото - musring.ru
Известный актер, а с некоторых пор еще и певец, Гоша Куценко смертельно обиделся на слова популярной исполнительницы Лолиты, которая сравнила его с геем.

Инцидент произошел на съемках музыкальной передачи «Две звезды», где несколько пар участников, состоящая каждая из профессионального певца и любителя, соревнуются в вокальных способностях.

Оценивают эти труды жюри, в состав которого входят кутюрье Валентин Юдашкин, артист Михаил Боярский, певица Лолита и продюсер Игорь Матвиенко.

Гоша Куценко выступал в паре с певцом Денисом Майдановым. Брутальные лысые мужчины в белоснежных рубашках пели о чистой дружбе на фоне цветущих деревьев.

Колоритная картина очень понравилась одному из членов жюри, певице Лолите. «Перед тем как ехать на съемку, сидела в Интернете. Так вот, там у меня выползла фотография двух мужиков в белых костюмах, они только сочетались браком в Голландии. Ну, вот эта картинка на протяжении всего номера у меня была перед глазами. Ну, ничего не могла сделать, такие ассоциации», - заявила потом звезда, комментируя номер.

Но такое сомнительное сравнение смертельно обидело Гошу Куценко, пишут Дни.Ру. Артист, никому ничего не говоря, собрался и покинул съемочную площадку. Его умудрились поймать, когда он уже сидел за рулем своего автомобиля. «Я не буду оставаться, что я вам, ребенок, что ли? Я же вам сказал: высказывание жюри – это смешно. Для меня удивительно, что взрослые почитаемые люди так несостоятельно мыслят», - заявил обиженный артист. 

Сама же Лолита желала вид, что не собиралась обижать Гошу. «У меня в голове, как у любого зрителя, всплывают там какие-то образы. Никакого оскорбления, ни попытки оскорбления, просто я как зритель высказала свое мнение», - кокетничала она. 



Загрузка...
Яндекс.Погода