Актриса Екатерина Вилкова родила дочку Павлу

Опубликована: 19 февраля 2012 г. 14:25 7679

фото - lichnosti.net
Актриса Екатерина Вилкова подарила своему супругу, актеру Илье Любимову долгожданную дочку.

Ребенок у звезды «Черной молнии» родился еще 11 февраля, однако о счастливом событии, которое супруги хотели как можно дольше сохранить в тайне, стало известно только сейчас, пишет «Экспресс газета».

Девочка весит 3 200 граммов, ее рост — 51 см. Мама и дочка уже выписались из больницы, поскольку обе были в добром здравии.
Звёздная пара назвала малышку редким именем Павла.

До свадьбы Екатерина и ее супруг были знакомы год - встретились накануне Пасх и свою встречу сразу посчитали знаком судьбы. Во время беременности Екатерины Илья Любимов, рассказал, что залог отличных отношений - в воздержании до свадьбы, рекомендованном ему духовным наставником.

Как рассказал актер в интервью журналу OK!, к 28 годам он осознал, что личная жизнь у него не ладится, поэтому решил обратиться за советом к священнику и отправился к старцу из Псковско-печерского монастыря, который объяснил ему, какой должна быть женщина, с которой актер сможет быть счастлив. Встретив Вилкову, Любимов понял, что это именно тот типаж, который ему и описал старец.

«Мой духовный отец, когда мы только познакомились с Катей, дал мне абсурдный с точки зрения светской жизни совет — не иметь с ней близких отношений до свадьбы. И я поверил ему, а Катя поверила мне», - откровенно поделился Любимов.

По его словам, следовать этому совету было очень сложно, однако потом он понял, что священник был прав – так его отношения с Вилковой стали только крепче. Вместо секса, пара занималась путешествиями, занимались другими делами, которые укрепляли их отношения. Через полгода гормональный всплеск утих, и тогда влюбленные узнали друг о друге больше

1 мая 2011 года влюбленные обвенчались в храме священномученика Антипы, а теперь Катя родила Илье наследника. Любимов надеется, что их брак продлится всю жизнь.


Яндекс.Погода