Почтовые отделения Удмуртии переходят на праздничный график работы

Опубликована: 20 февраля 2012 г. 09:50 1567

фото автора
Отделения почтовой связи в Удмуртской республике во время празднования в России Дня защитника Отечества и Международного женского дня будут работать по специальному режиму.

Он разработан с целью обеспечения доступности получения почтовых услуг в праздничные дни, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе филиала. 

Накануне праздников 22 февраля и 7 марта почтовые отделения будут работать согласно установленному графику с сокращением рабочего дня на 1 час. Отделения почтовой связи 1 класса с круглосуточным режимом работы будут открыты до 21.00.

23 февраля и 8 марта для всех почтовых отделений будут выходными днями.

24 февраля почтовые отделения переходят на обычный режим работы. Отделения 1 класса с круглосуточным режимом работы начнут принимать посетителей с 08.00.

9 марта почтовые отделения будут открыты по режиму работы воскресенья, 10 марта – по установленному режиму, а 11 марта – по режиму работы пятницы. Доставка почтовой корреспонденции будет обеспечиваться в праздничные дни по мере поступления, а периодические издания будут доставляться согласно графику их выхода из печати.

Алиса Звонкая



Загрузка...
Яндекс.Погода