Судебные приставы Удмуртии откроют интернет-запись на прием

Опубликована: 24 февраля 2012 г. 10:28 2106

фото - sakhapress.ru
Судебные приставы Удмуртской республики приступили к тестированию новой интернет-услуги, с помощью которой можно записаться в электронную очередь на прием к приставу.

Сегодня, благодаря информационным технологиям и политике по переводу государственных услуг в электронный вид, появилась возможность запустить онлайн-сервис, призванный помочь гражданам, желающим попасть на прием к судебному приставу-исполнителю, сообщили «Аргументам в Ижевске» в пресс-службе ведомства.

Если дома есть доступ к сети интернет, то записаться на прием можно по адресу http://igis.ru/online/sp, где введя свои данные, нужно выбрать необходимого судебного пристава и удобное для посещения время. 

Как подчеркивают в управлении, введение в городе системы электронной записи на прием к специалисту дает возможность, во-первых, гражданину записаться на прием в любое время суток, во-вторых, он не ограничен во времени, может самостоятельно ознакомиться и выбрать наиболее удобное время. Данная система на сегодняшний день действует в тестовом режиме и только в Устиновском районном отделе судебных приставов. По результатам тестирования будет решаться вопрос о дальнейшей целесообразности использования данного решения.  

Алиса Звонкая


Яндекс.Погода