Мария Кожевникова забыла про декольте и мини

Опубликована: 26 февраля 2012 г. 12:08 4905

фото - eg.ru
Актриса Мария Кожевникова, которая с некоторых пор стала депутатом Госдумы России, решила соответствовать своему новому статусу. 

После того, как исполнительницу роли Аллочки-«Пипец» из сериала «Универ» выбрали депутатом Госдумы, на сексапильную блондинку обрушилась волна критики. Мол, и вид у нее легкомысленный, и роли сомнительные, и в «Плейбое» снималась. 

Видимо, учтя все наказы избирателей, Маша решила круто сменить имидж и стать более серьёзной — и внутренне, и внешне, пишет «Экспресс газета».

Например, на концерт, посвящённый 55-летию Николая Расторгуева, новоиспеченный депутат пришла в очень необычном для глупой блондинки наряде.

Светлые кудри Маша спрятала под алую косынку, строгая белая рубашка застёгнута на все пуговицы, скрыв сексапильное декольте, юбка — приличной длины, чуть ниже колена. Кроме того, Маша резко поменяла круг своих друзей, отказавшись от связей со старлетками, которые имеют привычку разбалтывать все секреты, как только дружбе конец.

На концерт в Crocus City Hall Маша пришла с Еленой Николаевой - первым заместителем председателя Госдумы по жилищной политике и коммунальному хозяйству. Вместе с юбиляром Николаем Расторгуевым девушки зажигательно исполнили со сцены его старый хит «Не валяй дурака, Америка!»

Напомним, после того, как Мария Кожевникова заняла депутатское кресло, многие задались вопросом — за какие заслуги актриса попала в Госдуму. По информации телеведущей Виктории Бони, Маше в этом поспособствовал влиятельный любовник — видный спортивный чиновник. Ксения Собчак в своем Твиттере обозвала молодого политика «затейливой пиз..ой». Кожевникова на нападки необрожелательниц не обращает внимания и твёрдо намерена послужить стране на законотворческой ниве. 


Яндекс.Погода