Ксения Бородина бросила самовлюбленного Михаила Терехина

Опубликована: 28 февраля 2012 г. 17:44 2416

фото из Твиттера Ксении Бородиной

Известная телеведущая Ксения Бородина приняла решение прекратить отношения со своим бойфрендом бывшим полицейским Михаилом Терехиным.

Как сообщает официальный сайт телепроекта «Дом-2», причиной разрыва стало то обстоятельство, что у Ксении и Михаила произошли серьезные перемены. 

Терехин считает, что превращается в «хвостик» Ксюши, а ему нравится быть доминирующим в паре, и пока он не видит выхода из данной ситуации. У Ксении Бородиной тоже накопилось множество претензий к Мише. Она полагает, что его любовь к самому себе перевешивает все чувства к ней. Именно поэтому-то Бородина и приняла нелегкое решение прекратить отношения с Терехиным.
Однако неизвестно, разойдется ли пара или просто возьмет тайм-аут. Ведь, несмотря на разногласия, Бородина и Терехин умудрялись находить общий язык.

Напомним, что романтические отношения Ксении Бородиной и Михаила Терехина начались летом прошлого года. Придя на проект, Михаил изначально ухаживал за Евгенией Феофелактовой. После того как неприступная зазноба отказала ему два раза, Терехин переключил свое внимание на скучающую в одиночестве Ксению. Дурная репутация молодого человека не смутила Бородину, оформившую развод с теперь уже бывшим мужем Юрием в апреле 2011 года. Дело в том, что Терехина выгнали с позором из Люберецкого ОВД, где 31-летний начальник криминальной полиции был пойман на взятке. Влюбленные несколько раз выезжали за границу отдыхать, познакомили своих малолетних детей и даже решили жить прямо на поляне телепроекта. 

В последнее время в паре Ксения Бородина и Михаил Терехин участились ссоры и накопилось недопонимание. У каждого из них были серьезные претензии друг к другу, которые часто выливались в скандалы. Вначале пара тщательно скрывала свои отношения, однако потом махнула на общественное мнение рукой и стала демонстрировать чувства в открытую.


Яндекс.Погода