Беременной Эвелине Бледанс предложили стать спутницей Прохорова

Опубликована: 29 февраля 2012 г. 16:13 2044

фото - bledans.livejournal.com
Популярной актрисе комедийного жанра Эвелине Бледанс, которая сейчас находится в интересном положении, предложили стать спутницей кандидата в президенты России Михаила Прохорова.

Бленданс написала в своем блоге, что ей сделали «непристойное предложение». 

«В череде предродовой суеты со мной приключилась любопытнейшая история, - пишет беременная актриса в своем блоге. - Вчера мне позвонили и предложили стать первой леди для кандидата Михаила Прохорова. Серьезный мужской голос представился сотрудником предвыборного штаба и поинтересовался, готова ли я стать спутницей для Михаила. Мол, скоро выборы и семейный статус Прохорову очень пригодится».

Актриса отметила, что стать первой леди ей предложили за 900 тысяч. «Я так и не поняла, рублей или долларов, но все равно была вынуждена деликатно отказать, ответив, что уже замужем и нахожусь на восьмом месяце беременности. Понимаю, что беременная первая леди, возможно, и беспроигрышный вариант для Михаила, но я искренне верю, что кандидат в президенты выберет себе вторую половину по любви, а не в качестве предвыборного хода», - иронизирует красотка. 

Она описала голос в телефоне в ответ на ее смелое заявление, крайне удивленным и настойчивым. «Затем попросил меня советовать другие кандидатуры. К сожалению для звонившего, я и тут ничем помочь не смогла», - честно призналась актриса.  Вечером, когда пришел ее супруг, она рассказала ему об интересном предложении.

« Саша сразу же набрал номер, с которого мне звонили , а именно +7 (495) 744 01 77. Автоответчик телеканала «Дождь» заставил нас хорошенько задуматься… Уважаемые сотрудники "предвыборного штаба"! Не занимайте рабочий телефон! Мой муж платит мне гораздо больше», - разоблачила Бледанс авторов предложения. 



Загрузка...
Яндекс.Погода