Александр Гордон показал свою новую 18-летнюю жену

Опубликована: 1 марта 2012 г. 12:34 13103

фото - paparazzi.ru
Ведущий программы «Закрытый показ» на Первом канале Александр Гордон женился на совсем юной студентке и вепревые показал свою избранницу публике.

Очередной женой 48-летнего журналиста стала 18-летняя темноглазая брюнетка по имени Елена. Больше про нее практически ничего не известно.

Детали свадьбы тоже не разглашаются. Сообщается, что свадьба состоялась еще в декабре, но так хорошо скрывалась, что новости о ней появились лишь в конце февраля. О браке Александра и Лены не знали даже многие из друзей.

23.02.01.jpg

Елена - студентка факультета журналистики Института телевидения и радиовещания «Останкино», где преподает Александр Гордон. Так что свою новую жену телеведущий нашел, не отвлекаясь от рабочего процесса. Гордон признался, что не торопился бы вести любимую под венец, будь она гораздо старше, а так, он считает себя обязанным стать ее мужем. 

FC5F445C962895CB57C71D5A8CB623.jpg 

Для Гордона это третий официальный брак, сообщает 1tvnet.ru. Сначала он был женат на Марии Бердниковой, которая ныне живет и работает в США. Сейчас общей дочери экс-четы Анне 23 года. Девушка окончила в Штатах Литературный институт и работает там на русском телевидении RTN. Второй женой Александра была радиоведущая Катя Гордон. Их брак продлился шесть лет и распался в 2006 году.  У нее, в отличие от Александра, дела не так хороши: недавно беременную Екатерину  избил муж, пара объявила о разводе.


Яндекс.Погода